Организация

Консультационная группа РКО-Эксперт

Нет отзывов
Москва
Организация

Консультационная группа РКО-Эксперт

Кто мы:

Группа "РКО-Эксперт" - перспективный "старт-ап" -- мы информируем потенциальных клиентов о действующих акциях в крупнейших банках РФ, помогаем выбрать оптимальный для предпринимателей банк и тариф на РКО или эквайринг, примем заявку на открытие счета по телефону, забронируем счет "онлайн", а если клиенту нужно зарегистрировать новый бизнес - поможем и в этом. Все консультации для новых и действующих предпринимателей - бесплатны!

Сейчас мы формируем команду сотрудников - фрилансеров для "холодных звонков" потенциальным клиентам с целью их привлечения в банки на РКО: как основной, или как резервный расчетный счет. С нами продавать РКО, эквайринг и другие банковские сервисы для предпринимателей по всей России будет просто: основные наши партнеры - банки России из ТОП-20, поэтому клиентам нет повода сомневаться в их надежности... А большой пул банков для обслуживания бизнеса значительно увеличивает ваши возможности для продажи: Альфабанк, ВТБ, Газпромбанк, Открытие, Промсвязьбанк, Райффайзен, Росбанк, Сбербанк, Совкомбанк, Уралсиб. Есть также Точка, Делобанк, Модульбанк, Зенит, УБРиР. 

Мы рассматриваем как соискателей в активном поиске работы, так и работающих кандидатов, желающих организовать для себя дополнительный заработок. Ведь основной критерий будет только один - успешные продажи! У нас работают сотрудники бухгалтерских сервисов, юридических контор по регистрации и обслуживанию бизнеса, агенты страховых компаний, и даже сотрудники корпоративных отделов финансовых учреждений. С нами можно работать из любого города России, включая Крым. А если у вас есть возможность звонить через интернет самостоятельно, то можете "стартовать" из любой точки земного шара. 

График работы - свободный, гибкий. Большое количество часовых поясов позволяет звонить по России с утра до вечера, главное - совпадать с рабочим графиком клиента!  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.