Организация

ООО ВелесСтрой

Нет отзывов
Йошкар-Ола
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ВелесСтрой

Компания «Велесстрой» создана в 2016 году.

С тех пор основными направлениями деятельности компании были Электромонтажные работы и монтаж системы вентиляции. За 3 года компания провела электромонтажные работы в 11 построенных домах, это более 2000 квартир в которых есть электричество благодаря работе наших монтажников. В каждом из этих домов была смонтирована система вентиляции и дымоудаления руками вентиляционщиков компании "Велесстрой".

Выполнены работы по монтажу приточных и вытяжных систем на промышленных предприятиях, таких как: ТАСМА, Уралхим-Транс, Новомет, Красногорский завод «электродвигатель», Красногорский комбинат Автофургонов, Таврида-Электрик, Зеленодольский завод имени А.М. Горького и т.д.. Выполнены работы по монтажу вентиляции и кондиционирования сети офисов «Сайт покупок» и заправок «Бекар». Кроме того имеется опыт монтажа чиллеров и теплогенраторов. С 2018 года компания занимается проектированием систем вентиляции.

Выполненные компанией "Велесстрой" работы по проектированию и монтажу систем вентиляции и кондиционирования, позволят создать на любом предприятии комфортные климатические условия, отвечающие всем требованиям Заказчика.

Официальный спонсор футбольного клуба "ИСКРА-Гранит"

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.