Организация

ООО Спецтехника

Нет отзывов
Организация

ООО Спецтехника

ООО «Спецтехника» является одной из лидирующих Компаний на рынке оказания услуг по ремонту, монтажу и техническому обслуживанию электротехнического и тепломеханического оборудования.

В оказываемый спектр услуг входит своевременное обследование объектов энергетики, проведение комплексного ремонта, обеспечение своевременной поставки, замены и модернизации оборудования, входящего в состав производственного комплекса заказчика.

К одному из основных видов деятельности ООО «Спецтехника» относится выполнение ремонтных работ по замене секций водо-водяных подогревателей кожухотрубного типа.

ООО «Спецтехника» осуществляет полный цикл технического обслуживания и ремонта теплообменного оборудования. Компания располагает высококвалифицированным персоналом, который имеет многолетний опыт работы с пластинчатыми теплообменниками таких производителей, как Alfa Laval, Danfoss, Ридан, SWEP, Теплотекс АПВ, Кельвион Машимпэкс и др. 

ООО «Спецтехника» производит комплексную поставку электротехнического оборудования по типовым и индивидуальным проектам, предлагает полный пакет сервисных услуг, включая ввод поставленного оборудования в эксплуатацию, его монтаж, пуск и наладку, последующее сервисное техническое обслуживание, а также ремонт и техническое сопровождение.

Наши партнеры:

Мосэнерго, МОЭК, Завод "Энергомаш", ТГК-1,  ГЭХ ТЭР

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.