Организация

ДУСЛАР

4,4
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ДУСЛАР

Компания «Duslar» - российская торговая компания, специализирующаяся на продаже функционального наполнения для кухонь, шкафов и гардеробных c 2004 г. Мы предлагаем решения, которые обеспечивают порядок в хранении посуды, белья и хозяйственных принадлежностей, повышают комфорт и создают ощущение домашнего уюта. Пользователями наших продуктов являются тысячи домохозяек по всей России.

 

Компания «Duslar» - официальный дистрибьютор ведущих европейских производителей, таких как Vauth-Sagel, Grass, Hailo,  Pelly, Servetto, Forma Funzione, Ninka и др. Предлагаемая продукция отвечает европейским стандартам качества и современного дизайна, а также сочетает в себе функциональность и практичность.

 

Компания работает преимущественно в В2В секторе, сотрудничая более чем с 2000 производственных и торговых организаций мебельной сферы, такими как: «Мария», «Стильные кухни», «Mr.Doors» и многими другими. Тем не менее, продукты компании пользуются популярностью и среди розничных клиентов, развивая направление online продаж. Мы предлагаем клиентам хороший сервис, конкурентоспособные цены, всестороннюю информационную и техническую поддержку.

 

Компания имеет 2 структурных подразделения: в Москве и Санкт-Петербурге, а также 3 шоу-рума, где наши клиенты могут ознакомиться с продукцией.  

 

Компания развивается благодаря профессиональному развитию своих сотрудников, поэтому мы стремимся предоставить им максимум возможностей для полноценной профессиональной реализации.

 

Мы ценим свежие идеи и новаторский подход, честность и добросовестность. Мы поддерживаем и вдохновляем своих сотрудников на работу в команде и достижение общей цели.

 


С нами Вы сможете:  

  1. Решать новые интересные задачи, которые приносят удовлетворенность от работы и видимый результат.
  2. Получать достойную оплату труда и признание своих заслуг.
  3. Погрузиться в среду для развития профессиональных навыков. Мы приветствуем стремление сотрудников к обучению.
  4. Присоединиться к молодому дружному коллективу, открытому к новым участникам.

 

Присоединяйтесь! Мы будем Вам рады!

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2023
Если вы ищете место работы с блестящим коллективом профессионалов, адекватным руководством и перспективами личного развития - вам сюда!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании