Организация

ООО Винный дом Балаклавы

3,7
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Винный дом Балаклавы

Кто мы? 

Фирменные бутики «Золотая Балка» - это сеть магазинов, представленных в Москве, Санкт-Петербурге, Севастополе и других городах Крыма и России. Этот молодой и динамично развивающийся проект, сочетающий в себе винную розницу и дегустационные бары, уже успел зарекомендовать себя как среди покупателей, так и среди наших партнеров. Все бутики в сети являются фирменной розницей «Агрофирмы «Золотая Балка» - одной из самых масштабных и значимых виноделен Крыма и Севастополя, которая выпускает высококачественные тихие и игристые вина исключительно из собственного винограда. В бутиках представлен не только полный ассортимент продукции «Золотой Балки», но и уникальная подборка вин от ведущих производителей Крыма.  Ряд позиций представлен здесь эксклюзивно и по доступным ценам.

Что мы можем вам предложить? 

Мы активно растем и развиваем команду. Именно поэтому мы заинтересованы в привлечении лучших кандидатов, которым готовы предложить: 
- профессиональное развитие и карьерный рост,
- участие в жизни компании,
- амбициозные задачи и интересные проекты, 
- воплощение в жизнь собственных идей 
Мы ищем талантливых, целеустремленных и энергичных людей, которые вместе с нами готовы развиваться: делать карьеру, повышать свой профессиональный уровень, получать удовольствие от работы и своего вклада в наше общее дело.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Профессиональное обучение
Администратор
Май 2023
современный дизайн, близость к дому
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании