Организация

ООО Научно-производственное предприятие ПРИМА

4,2
Нижний Новгород
Организация

ООО Научно-производственное предприятие ПРИМА

НПП «ПРИМА» ведущий российский разработчик и производитель аппаратуры радиосвязи.
Предприятие прошло путь от разработки цифровой аппаратуры речевого оповещения до создания широкого ряда авиационного радиосвязного оборудования и комплексов радиосвязи различного назначения.

Вся продукция создается с использованием инновационных технических решений с учётом требований заказчиков.

Предприятие имеет свое собственное конструкторское бюро, производство и испытательный центр.

Сегодня радиосвязная аппаратура производства НПП «ПРИМА» устанавливается на авиационную технику различных типов и назначения.

Среди наших партнеров — ведущие авиационные конструкторские бюро: Миля, Камова, Сухого, Микояна, Бериева, Яковлева, Ильюшина, Туполева, Мясищева, холдинг «Вертолеты России».

НПП «ПРИМА» принимает участие в работе практически над всеми отечественными перспективными авиационными проектами.

Предприятие обладает собственным производственным комплексом, который включает в себя несколько производственных площадок общей площадью более 13 тыс. кв.м, оснащенных высокотехнологичным оборудованием, позволяющим автоматизировать технологические операции, сократить трудоемкость, повысить качество и надежность изделий.

Все изделия проходят технический контроль и подвергаются комплексу испытаний. На предприятии используется испытательное оборудование, позволяющее точно оценить работоспособность изделия при воздействии различных внешних факторов.

Люди – главный ресурс НПП «ПРИМА». Сегодня НПП «ПРИМА» — это, прежде всего, коллектив единомышленников, объединенный общими задачами и целями. В настоящее время на предприятии трудятся более 1000 человек. 

Многолетний опыт сотрудничества предприятия с образовательными учреждениями как высшего, так и среднего профессионального образования, позволяет успешно пополнять ряды сотрудников предприятия талантливой молодежью.

Главная задача предприятия не меняется на протяжении всех лет работы — это создание высококлассной, качественной и надежной техники радиосвязи.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Инженер-конструктор
Январь 2023
Директор. Директор это умнейший человек который дал людям возможности и условия для развития. Только в его компании, понял что такое лояльность компании к работнику. К сожалению многие злоупотребляют данной лояльностью. Особо подчеркну - это удобство свободного графика. А значит нельзя опоздать, можно успеть сделать все свои дела. ДМС со стоматологией и массажами в стандарте тоже очень хорош. Но главное это оплата труда. Она выше чем в среднем по городу.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании